Международный певческий праздник "Прекрасное далеко:дайджест онлайн"

5 июня 2020

Продолжая двигаться по пути проведения дистанционных мероприятий, 1 июня Московский городской творческий коллектив Младший хор "Зарянка "принял участие в Международном певческом празднике "Прекрасное далеко: дайджест онлайн" города Кемерово, приуроченном празднованию Международного Дня защиты детей.

В грандиозном хоровом марафоне международного масштаба, в котором участвовало огромное количество коллективов, наш хор представил один из ярких номеров своей программы - произведение И.Хрисаниди "Детский джаз", исполнение которого украсил неповторимый инструментальный ансамбль в составе педагогов - Лущан Екатерины Вячеславовны (фортепиано), Комлева Александра Сергеевича (бас-гитара и аранжировка) и учеников школы - Мифтахова Максима (кларнет, 6 кл.) и Крылова Всеволода (ударные инструменты, 5 кл.). Отдельная благодарность режиссёру Павлу Басову за постановку сценический движений.

Видеоролик с исполнением данного произведения был опубликован среди других на официальном сайте Кемеровского государственного института культуры http://www.kemguki.ru ; в группах КемГИК факультета музыкального искусства и в социальных сетя вуза.
Работа была отмечена Благодарственным письмом!
Поздравляем наш коллектив и его руководителей - Кильдишеву Арину Сергеевну и Седову Екатерину Константиновну, желаем творческого вдохновения и новых побед!

Международный певческий праздник "Прекрасное далеко:дайджест онлайн"