VI Международный джазовый конкурс-фестиваль имени Олега Лундстрема

22 июня 2020

21 июня были опубликованы долгожданные итоговые результаты VI Международного джазового конкурса-фестиваля имени Олега Лундстрема.
Международный интернет-конкурс проходил с 8 по 14 июня в городе Казани в виде заочного участия по присланным видеозаписям конкурсной программы.
В жюри вошли известные джазовые музыканты из России и Швейцарии.
Среди участников конкурса коллективы из Москвы, Самары, Ростова-на-Дону, Казани, Калуги, Калининграда, Магнитогорска, Пскова, Костромы и других российских городов.
Детский эстрадно-джазовый ансамбль ДШИ № 14 "JAZZ CANTINA" в составе: Анна Кулакова (гобой), Микаэл Мартиросян (саксофон), Арина Катаева (фортепиано), Александр Толкачёв (бас-гитара), Всеволод Крылов (ударные инструменты) - отлично выступил в номинации "Инструментальный ансамбль", покорил жюри и стал Лауреатом I степени!!!</p>
					<div class=
VI Международный джазовый конкурс-фестиваль имени Олега Лундстрема