Международный конкурс вокалистов "Возрождение"

19 сентября 2020

Учебный год начался с яркой победы Московского городского творческого коллектива Младшего хора "Зарянка" на Международном конкурсе вокалистов "Возрождение", который проводился в городе Казани со 2 по 7 сентября 2020 года.
Наш коллектив принял участие заочно.
Программа выступления ребят была высоко оценена членами жюри. Результат - Диплом Лауреата I степени!
От души поздравляем с заслуженной победой участников, руководителей коллектива - Кильдишеву Арину Сергеевну и Седову Екатерину Константиновну, концертмейстера - Лущан Екатерину Вячеславовну. А также джазовый ансамбль в составе - преподавателя Комлева Александра Сергеевича, сделавшего аранжировку конкурсного произведения "Детский джаз" И.Хрисаниди и исполнившего партию бас-гитары, и учащихся школы - Мифтахова Максима (партия кларнета) и Крылова Вселовода (партия ударных).
Пусть новый учебный год будет плодотворным, наполненным творческими идеями, подарит много незабываемых выступлений и интересных встреч!
Удачи и так держать!

Международный конкурс вокалистов "Возрождение"