Результаты общешкольного технического конкурса этюдов " Играем PRESTO"-2020

6 ноября 2020

Результаты общешкольного технического конкурса этюдов «Играем PRESTO» - 2020!!!


Лауреаты:

Горбунова Дарья, блокфлейта, 2 кл., преподаватель Почетный работник общего образования РФ Юдина Анна Геннадьевна;

Крайнова Алиса, фортепиано, 2 кл., преподаватель Почетный работник культуры г. Москвы Дмитренко Ольга Ипполитовна;

Остапущенко Александра, фортепиано, 2 кл., преподаватель Янсон Майя Игоревна;

Ветух Татьяна, фортепиано, 3 кл., преподаватель Петренко Татьяна Ивановна;

Катаев Андрей, фортепиано, 3 кл., преподаватель Почетный работник культуры г. Москвы Дмитренко Ольга Ипполитовна;

Колабанов Святослав, фортепиано, 3 кл., преподаватель Дубовик Татьяна Васильевна;

Кондратюк Денис, фортепиано, 3 кл., преподаватель Быкова Валентина Васильевна;

Новиков Илья, фортепиано, 3 кл., преподаватель Руденькая Марина Евгеньевна;

Симонова Марианна, блокфлейта, 3 кл., преподаватель Почетный работник общего образования РФ Юдина Анна Геннадьевна;

Гуров Иван, фортепиано, 4 кл., преподаватель Почетный работник культуры г. Москвы Дмитренко Ольга Ипполитовна;

Юрина Таисия, хоровое фортепиано, 4 кл., преподаватель Штанько Елена Сергеевна;

Кулькина Мария, аккордеон, 5 кл., преподаватель Зорькина Татьяна Сергеевна;

Шишова Александра, аккордеон, 5 кл., преподаватель Зорькина Татьяна Сергеевна;

Прохорова Екатерина, арфа, 6 кл., преподаватель Лидова Елизавета Андреевна; 

Толкачёв Александр, виолончель, 6 кл., преподаватель Зиченкова Татьяна Семёновна;

Сысоева Таисия, фортепиано, 6 кл., преподаватель Петренко Татьяна Ивановна;

Бабенина Милана, фортепиано, 6 кл., преподаватель Руденькая Марина Евгеньевна; 

Мифтахов Максим, общее фортепиано, 7 кл. 5 г.о., преподаватель Силенок Людмила Александровна;

Симонова Оксана, домра, 7 кл., преподаватель Исайчев Василий Викторович, концертмейстер Морозова Ольга Алексеевна;

Ермакова Дарья, домра,7 кл., преподаватель Исайчев Василий Викторович, концертмейстер Морозова Ольга Алексеевна;

Харитонова Анна, фортепиано, 7 кл., преподаватель Янсон Майя Игоревна;

Орлова Валентина, флейта, 7 кл., преподаватель Почетный работник общего образования РФ Юдина Анна Геннадьевна.

Диплом «Надежда»:

Медведок Елизавета, фортепиано, 1 кл., преподаватель Янсон Майя Игоревна;

Гапоненкова Александра, домра, 2 кл., преподаватель Исайчев Василий Викторович, концертмейстер Морозова Ольга Алексеевна;

Белявский Тимофей, домра, 3 кл., преподаватель Исайчев Василий Викторович, концертмейстер Морозова Ольга Алексеевна;

Дипломант:

Елистратов Павел, фортепиано, 1 кл., ОДПОУ, преподаватель Янсон Майя Игоревна;

Шамов Александр, баян, 1 кл., преподаватель Календин Виктор Викторович;

Билалов Андрей, фортепиано, 2 кл., преподаватель Руденькая Марина Евгеньевна;

Биняминов Ричард, фортепиано, 3 кл., преподаватель Янсон Майя Игоревна;

Веретенникова Анна, фортепиано, 3 кл., преподаватель Силенок Людмила Александровна;

Домникова Мария, фортепиано, 3 кл., преподаватель Быкова Валентина Васильевна;

Шишкина Мария, домра, 3 кл., преподаватель Исайчев Василий Викторович, концертмейстер Морозова Ольга Алексеевна;

Козяева Ксения, фортепиано, 5 кл., преподаватель Быкова Валентина Васильевна;

Марвина Дарья, домра, 5 кл., преподаватель Исайчев Василий Викторович, концертмейстер Морозова Ольга Алексеевна;

Салтыкова Елизавета, фортепиано, 5 кл., преподаватель Силенок Людмила Александровна;

Четвериков Вячеслав, гитара, 5 кл., преподаватель Шергин Александр Валерьевич;

Романцова Анна, общее фортепиано, 6 кл. 4 г.о., преподаватель Силенок Людмила Александровна;

Долгова Анастасия, фортепиано, 6 кл., преподаватель Руденькая Марина Евгеньевна;

Кулакова Анна, гобой, 6 кл., преподаватель Почетный работник общего образования РФ Юдина Анна Геннадьевна.

Специальный диплом «За 2 выученных этюда»:

Медведок Елизавета, фортепиано, 1 кл., преподаватель Янсон Майя Игоревна;

Остапущенко Александра, фортепиано, 2 кл., преподаватель Янсон Майя Игоревна;

Калашникова Ульяна, флейта, 3 кл., преподаватель Почетный работник общего образования РФ Юдина Анна Геннадьевна.

Биняминов Ричард, фортепиано, 3 кл., преподаватель Янсон Майя Игоревна;

Юрина Таисия, хоровое фортепиано, 4 кл., преподаватель Штанько Елена Сергеевна;.

Участники концерта лауреатов: 

Колабанов Святослав, фортепиано, 3 кл., преподаватель Дубовик Татьяна Васильевна;

Новиков Илья, фортепиано, 3 кл., преподаватель Руденькая Марина Евгеньевна;

Симонова Марианна, блокфлейта, 3 кл., преподаватель Почетный работник общего образования РФ Юдина Анна Геннадьевна;

Юрина Таисия, хоровое фортепиано, 4 кл., преподаватель Штанько Елена Сергеевна;

Кулькина Мария, аккордеон, 5 кл., преподаватель Зорькина Татьяна Сергеевна;

Шишова Александра, аккордеон, 5 кл., преподаватель Зорькина Татьяна Сергеевна;

Прохорова Екатерина, арфа, 6 кл., преподаватель Лидова Елизавета Андреевна; 

Мифтахов Максим, общее фортепиано, 7 кл. 5 г.о., преподаватель Силенок Людмила Александровна;
Симонова Оксана, домра, 7 кл., преподаватель Исайчев Василий Викторович. Концертмейстер Морозова Ольга Алексеевна;

Ермакова Дарья, домра,7 кл., преподаватель Исайчев Василий Викторович, концертмейстер Морозова Ольга Алексеевна;

Харитонова Анна, фортепиано, 7 кл., преподаватель Янсон Майя Игоревна;

Орлова Валентина, флейта, 7 кл., преподаватель преподаватель Почетный работник общего образования РФ Юдина Анна Геннадьевна.

Поздравляем всех победителей, преподавателей и родителей, которые помогали делать записи выступлений участникам конкурса! Вы все молодцы!!!

Ссылка на концерт лауреатов будет опубликована в ближайшее время.

Результаты общешкольного технического конкурса этюдов " Играем PRESTO"-2020