Международная конференция МЕТАКУЛЬТУРА

14 декабря 2020

10 и 11 декабря на онлайн-площадке прошла международная конференция МЕТАКУЛЬТУРА, гибридная конференция о глобальных трендах современности, организованная Дирекцией образовательных программ и Школой МЕТОД.
Конференция “Метакультура” — это не только презентации успешных кейсов в образовании и культуре и показы художественных работ, но и выступления экспертов из различных индустрий.
Во второй день конференции знакомились с успешными кейсами в сфере образования.
Итоговый проект в современном танце Арт-лаборатории — уникального городского проекта для развития, экспериментов и самореализации подростков в современных видах искусств под руководством звездных наставников из различных сфер - представила выпускница программы 2020 года, солистка Ведущего творческого коллектива города Москвы Хореографического ансамбля "Краски лета", ученица нашей школы Ольга Фирсова.
Ольга отлично справилась со столь ответственной ролью!
Желаем Оле, чтобы тонкое искусство танца сопровождало её всю жизнь, дарило радость и самые дерзкие планы и смелые фантазии становились реальностью!

Международная конференция МЕТАКУЛЬТУРА