Рождественский online-концерт учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств Юго-Восточного административного округа города Москвы.Секция баяна и аккордеона.

24 декабря 2020

23 декабря состоялся Рождественский online-концерт учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств Юго-Восточного административного округа города Москвы. Секция баяна и аккордеона. От нашей школы в концерте приняли участие: Закиров Иван (баян),преподаватель Полякова Людмила Анатольевна; Лосьмаков Михаил (баян),преподаватель Календин Виктор Викторович и Морозов Григорий (аккордеон),преподаватель Зорькина Татьяна Сергеевна. От души поздравляем ребят и их педагогов с успешным выступлением! С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Запись концерта можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=av108Y8MAzA&feature=youtu.be

Рождественский online-концерт учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств                         Юго-Восточного административного округа города Москвы.Секция баяна и аккордеона.