Городской благотворительный онлайн концерт "Дети-детям"

18 января 2021

Каждому хочется видеть своих детей добрыми, отзывчивыми, душевными людьми, высоконравственными, ответственными. Эти ценностные качества в ребёнке не возникают сами по себе. Их необходимо формировать и развивать. В этом важном процессе неоценимую помощь оказывает возрождение благотворительных традиций.

В старый Новый год 14 января состоялся городской благотворительный онлайн концерт "Дети-детям" учащихся ДМШ и ДШИ г. Москвы, организованный Центром профессионального мастерства "Фортепиано хоровых и инструментальных отделений" и Дирекцией образовательных программ в сфере культуры и искусства города Москвы.
Мероприятие прошло в рамках проекта для подопечных благотворительного фонда "Подари жизнь" и Автономной некоммерческой организации реабилитации детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями "Дети".

В концерте приняли участие учащиеся нашей школы. Ульяна и Елена Калашниковы исполнили произведение И.С.Баха-Ш.Гуно "Аve Maria", а Таисия Юрина - произведение В.Коровицына "Галоп". Подготовили девочек к выступлению преподаватели Штанько Елена Сергеевна и Юдина Анна Геннадьевна.

Благодарим девочек и их преподавателей за отличное выступление и понимание важности и
значения подобных мероприятий!

Концерт можно посмотреть по ссылке:

Городской благотворительный онлайн концерт "Дети-детям"