Международный конкурс-фестиваль искусств "Рождественские огни"

17 февраля 2021

Поздравляем наши хоровые коллективы с прекрасными результатами на Международном конкурсе-фестивале искусств "Рождественские огни", посвящённом празднику Рождества Христова!

Конкурс-фестиваль проходил в онлайн формате в городе Вологде и его организаторами выступили Вологодская митрополия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и "Вологодский колледж искусств".

Старший хор "Радость" (руководитель - Заслуженный работник культуры РФ Седова Елена Валерьевна, концертмейстер - Почетный работник культуры г. Москвы Дмитренко Ольга Ипполитовна) получил Диплом Лауреата I степени!!!

Московский городской творческий коллектив младший хор "Зарянка" (руководители - Кильдишева Арина Сергеевна, Седова Екатерина Константиновна, концертмейстер - Лущан Екатерина Вячеславовна) стал Лауреатом III степени!

Выступление младшего хора украсило соло на блокфлейте в исполнении ученицы нашей школы Симоновой Марианны (преподаватель - Почетный работник общего образования РФ Юдина Анна Геннадьевна).

Поздравляем всех от души и желаем дальнейших творческих успехов! Молодцы!!!

150240450_3749967695117567_2114551520668673533_o.jpg

Международный конкурс-фестиваль искусств "Рождественские огни"