Концерт-приложение к прямому эфиру "ГАРМОНИЯ"

28 февраля 2021

Концерт-приложение к прямому эфиру "ГАРМОНИЯ" можно посмотреть по ссылке:

Программа концерта:

1.Л.Делиб –Gloria из Messa Breva.
Исполняет Концертный хор «Радость». Художественный руководитель - Заслуженный работник культуры РФ Седова Елена Валерьевна, концертмейстер Почётный работник культуры г. Москвы Дмитренко Ольга Ипполитовна.

2.М.Мусоргский – «В монастыре».
Исполняет Анна Макряшина (фортепиано, 7 класс). Преподаватель Руденькая Марина Евгеньевна.

3.И.С.Бах – Ария из Оркестровой сюиты № 3.
Исполняет Михаил Лосьмаков (баян, 4 класс).
Преподаватель Календин Виктор Викторович.

4.А.Дворжак – Мелодия.
Исполняет Михаил Федоренко (виолончель, 4 класс). Преподаватель Зиченкова Татьяна Семёновна, концертмейстер Нестерова Анастасия Константиновна.

5.Б. Андре – «Ваниль» из цикла «Специи».
Исполняет Екатерина Прохорова (арфа, 6 класс). Преподаватель Лидова Елизавета Андреевна.

6.Э.Боцца – Ария.
Исполняет Орлова Валентина (флейта, 7 класс).
Преподаватель Почётный работник общего образования РФ Юдина Анна Геннадьевна, концертмейстер Янсон Майя Игоревна.

7.Г.Фрид – «Маленький вальс».
Исполняет Татьяна Ветух (фортепиано, 3 класс). Преподаватель Петренко Татьяна Ивановна.

8.Л.Делиб – «Пиццикато».
Исполняет Соня Горбунова (ксилофон, 4 класс) Преподаватель Березовский Алексей Васильевич, концертмейстер Лущан Екатерина Вячеславовна.

9.М.Демиденко – «Попрыгунчик».
Исполняет София Васильева (кларнет, 2 класс). Преподаватель Комлев Александр Сергеевич, концертмейстер Лущан Екатерина Вячеславовна.

10.Р.Глиэр – Романс.
Исполняет Максим Мифтахов (кларнет, 7 класс). Преподаватель Комлев Александр Сергеевич, концертмейстер Лущан Екатерина Вячеславовна.

11.Н.Раков – Сонатина.
Исполняет Милана Бабенина (фортепиано, 6 класс). Преподаватель Руденькая Марина Евгеньевна.

12.А.Хассельманс – «В монастыре».
Исполняет Марина Величко (арфа, 6 класс). Преподаватель Лидова Елизавета Андреевна.

13.Д.Григорьев - «Оттепель».
Исполняют Ульяна Калашникова (флейта, 3 класс) и Елена Калашникова (фортепиано, 5 класс). Преподаватели: Штанько Елена Сергеевна, Почётный работник общего образования РФ Юдина Анна Геннадьевна.

14.Х.Алмейда-И.Фролов – Мелодия.
Исполняет Дмитрий Мазуров (скрипка, 6 класс).
Преподаватель Новикова Лилина Анатольевна, концертмейстер Головко Дмитрий Игоревич.

15.С.Рахманинов – Пьеса-фантазия.
Исполняет Максим Мифтахов (общее фортепиано, 7 класс, 6 год обучения). Преподаватель Силенок Людмила Александровна.

16.С.Слонимский – «Марш Бармалея».
Исполняет Герман Кренев (фортепиано, 5 класс). Преподаватель Почётный работник культуры города Москвы Дмитренко Ольга Ипполитовна.

17.К.Молчанов – «Вальс» из оперы «А зори здесь тихие».
Исполняет ансамбль деревянных духовых инструментов ДШИ № 14. Руководитель Комлев Александр Сергеевич.

18.Г.Камалдинов – «Ночь в корейской деревне».
Исполняет преподаватель Василий Исайчев (домра). Партия фортепиано – Ольга Морозова.

19.М.Мангани – Романс.
Исполняют преподаватели Александр Комлев (кларнет) и Екатерина Лущан (фортепиано).

20.А.Куанон – «Гимн музыки» (Гимн ДШИ № 14).
Исполняет Московский городской творческий коллектив младший хор «Зарянка». Руководители Седова Екатерина Константиновна, Кильдишева Арина Сергеевна, концертмейстер Лущан Екатерина Вячеславовна.

Приятного просмотра!

Концерт-приложение к прямому эфиру "ГАРМОНИЯ"