XV фестиваль младших хоров "Посвящение Эльвине"

4 марта 2021

В феврале 2021г. Московский городской творческий коллектив младший хор "Зарянка" принял участие в XV фестивале младших хоров "Посвящение Эльвине", посвященного памяти Эльвины Михайловны Пентиной.
Фестиваль проводился дистанционно. Организаторы фестиваля младших хоров выразил искреннюю признательность и благодарность за участие и наградил хор "Зарянка" Дипломом!
Вот слова организаторов фестиваля: "Благодаря вашему творчеству фестиваль младших детских хоров получился ярким, красочным и фееричным. Настоящий праздник детского вокально-хорового искусства!!!".
В качестве подарка нашему коллективу также преподнесли ноты ярославского композитора Елены Сокольской "Веселый Моцарт".
От души поздравляем ребят, руководителей коллектива - Кильдишеву Арину Сергеевну, Седову Екатерину Константиновну и концертмейстера - Лущан Екатерину Вячеславовну и желаем дальнейших творческих успехов!

XV фестиваль младших хоров "Посвящение Эльвине"