Концерт семейного музицирования "Брат и Сестра"

7 марта 2021

Дорогие друзья! Приглашаем вас на концерт семейного музицирования "Брат и Сестра" который посвящен Международному женскому дню 8 марта! Трансляция концерта состоится на канале You Tube 8 марта в 12:00.
Смотрите Концерт семейного музицирования "Брат и Сестра", посвященный Международному женскому дню 8-ое Марта, сегодня с 12:00 по ссылке: https://youtu.be/ov4DntVtlZI

Программа концерта:
1.Русская народная песня «Виноград в саду цветет».
Исполняют: Ника Канаева (1 класс, блокфлейта) и Платон Канаев (1 класс, блокфлейта).
Преподаватель Юдина Анна Геннадьевна, концертмейстер Янсон Майя Игоревна.

2.Поль Де Сенневиль - «Баллада для Аделины».
Исполняют: Василиса Дмитренко (подготовительная группа, блокфлейта) и её бабушка Ольга Ипполитовна (фортепиано).

3.В.Золотарёв – «Старинные часы».
Б.Савельев – «Если добрый ты» из м/ф «День Рождения Кота Леопольда».
Исполняют: Захар Шамов (1 класс, баян) и Александр Шамов (1 класс, баян) и их преподаватель Календин Виктор Викторович.

4.М.Глинка – Полька.
Исп. Варвара Тебенькова (4 класс, виолончель) и Тимофей Тебеньков (ДМШ пос. Удельное, 4 класс, скрипка).
Преподаватели: Зиченкова Татьяна Семёновна, Хамитова Гульнара Шафкатовна

5.А.Филиппенко – «Весёлый музыкант» и «Серенькая кошечка».
Исполняют: Екатерина Рудь (1 класс, домра) и её папа Максим (гитара).
Преподаватель Исайчев Василий Викторович.

6.А. Рубинштейн - Мелодия.
Исполняют: Елизавета Медведок (1 класс, фортепиано) и её мама Элла (фортепиано).
Преподаватель Янсон Майя Игоревна.

7.И.Кюффнер - Анданте.
Исполняют: Александр Гомцян (1 класс, гитара) и его папа Сеник (гитара). Преподаватель Шергин Александр Валерьевич.

8.Ю.Щуровский - «Испанский танец».
Исполняют: Маргарита Гвоздецкая (1 класс, фортепиано) и её мама Светлана (фортепиано).
Преподаватель Дмитренко Ольга Ипполитовна.

9.А.Спадавеккиа - «Добрый жук».
Исполняют: Анастасия Гурова (подготовительная группа, блокфлейта) и Иван Гуров (4 класс, фортепиано).
Преподаватели: Юдина Анна Геннадьевна, Дмитренко Ольга Ипполитовна.

10.Русская народная песня «На зеленом лугу»
Исполняют: Марианна Симонова (3 класс, гобой) и Марта Симонова (подготовительная группа, арфа).
Преподаватели: Юдина Анна Геннадьевна и Лидова Елизавета Андреевна.

11.Русская народная песня «Про козу».
Исполняют: Анна Газзар (1 класс, фольклор), её брат Адам (6 лет) и мама Алина Викторовна (балалайка).

12.А. Рубинштейн - Мелодия.
Исполняют: Алиса Сугробова (2 класс, фортепиано) и её папа Алексей (фортепиано).
Преподаватель Дубовик Татьяна Васильевна.

13.Канон – «Братец Яков».
Исполняют: Георгий Пшеничников (1 класс, хоровое отделение) и Афанасий Пшеничников (1 класс, хоровое отделение).
Преподаватель Кильдишева Арина Сергеевна.

14.Д.Платонова - «Песенка».
Исполняют: Алиса Крайнова (2 класс, фортепиано) и её папа Максим (фортепиано).
Преподаватель Дмитренко Ольга Ипполитовна.

15.Д.Крамер – «Песенка ковбоя».
Исполняют: Даша Горбунова (2 класс, блокфлейта) и Соня Горбунова (5 класс, ударные инструменты).
Преподаватели: Юдина Анна Геннадьевна, Березовский Алексей Васильевич; концертмейстер Янсон Майя Игоревна.

16.Частушки.
Исполняют: Артём Ганин (2 класс, аккордеон) и его сестра Варвара.
Преподаватель: Зорькина Татьяна Сергеевна.

17.Ю. Должиков – Танец.
Исполняют: Ульяна Калашникова (3 класс, флейта) и Елена Калашникова (4 класс, хоровое фортепиано).
Преподаватели: Юдина Анна Геннадьевна, Штанько Елена Сергеевна.

18.Неаполитанская песня «Санта Лючия».
Исполняют: Полина Халева (1 класс, блокфлейта) и Ульяна Халева (5 класс, хоровое фортепиано).
Преподаватели: Комлев Александр Сергеевич, Быкова Валентина Васильевна.

19.П.И.Чайковский – «Игра в лошадки».
Исполняют: Максим Максимов (3 класс, виолончель) и его мама Наталья (фортепиано).
Преподаватель Зиченкова Татьяна Семёновна.

20.П.И.Чайковский «Неаполитанская песенка», слова Г.Иващенко.
Исполняют: Святослав Колабанов (3 класс, вокал) и Анастасия Колабанова (выпускница ДШИ № 14, фортепиано).
Преподаватель Дубовик Татьяна Васильевна.

21.Музыка В.Нескородова «Оленёнок», слова В. Агапова.
Исполняют: Анастасия Колабанова (выпускница ДШИ №14, вокал) и Святослав Колабанов (3 класс, фортепиано).
Преподаватель Дубовик Татьяна Васильевна.

22.С.Абреу - «Тико-тико»
Исполняют: Влада Хенкина (3 класс, хоровое фортепиано) и её мама Мария (фортепиано).
Преподаватель Курганова Татьяна Витальевна.

23.Н.Бакланова - Романс.
Исполняют: Рада Хенкина (2 класс, скрипка) и её мама Мария Александровна (фортепиано).
Преподаватель Новикова Лилиана Анатольевна.

24.Ю.Дербенко - Сюита "Приключения Буратино"- 1, 2 части
Исполняют: Андрей Ноготков (5 класс, гобой) и Варвара Ноготкова (7 класс, фортепиано).
Преподаватели: Юдина Анна Геннадьевна, Петренко Татьяна Ивановна.

25.Г.Манчини - «Розовая пантера».
Исполняют: Андрей Катаев (4 класс, фортепиано) и его мама Ирина (фортепиано).
Преподаватель Дмитренко Ольга Ипполитовна.

26.Г.Фрид – «Маленький вальс».
Исполняют: Эзги Гулиева (4 класс, скрипка) и Эдже Гулиева (5 класс, фортепиано).
Преподаватели: Новикова Лилиана Анатольевна, Силенок Людмила Александровна.

27.П.И. Чайковский - Вальс из балета «Спящая красавица».
Исполняют: Александра Шишова (5 класс, общее фортепиано) и Мария Шишова (3 класс, общее фортепиано).
Преподаватель Штанько Елена Сергеевна.

28.Е. Дербенко – «Подмосковная хороводная».
Исполняют Мария Шишова (4 класс, аккордеон) и Александра Шишова (5 класс, аккордеон).
Преподаватель Зорькина Татьяна Сергеевна.

29.Песня «Беспечный ангел», музыка группы «Golden Earring», русский текст М. Пушкиной.
Исполняют: Анастасия Марвина (1 класс, эстрадный вокал) и Дарья Марвина (5 класс, гитара).
Преподаватели: Селинская Анастасия Владиславовна, Исайчев Василий Викторович.

30.Литературно-музыкальная композиция: рассказ-сказка К.Г.Паустовского «Корзина с еловыми шишками» и пьеса Э.Грига «Народная мелодия».
Исполняют: Илья Новиков (4 класс, фортепиано) и его мама Вероника.
Преподаватель Руденькая Марина Евгеньевна.

31.А. Петров «Песенка о морском дьяволе» из кинофильма «Человек-амфибия».
Исполняют: Николай Веретенников (6 класс, аккордеон) и Анна Веретенникова (4 класс, фортепиано).
Преподаватели: Зорькна Татьяна Сергеевна, Силенок Людмила Александровна.

32.А.Пьяццола «Oblivion».
Исполняют: Вероника Горина (7 класс, гобой) и Анастасия Горина (гобой).
Преподаватель Юдина Анна Геннадьевна, концертмейстер Янсон Майя Игоревна.

33.Вокальная эстрадная композиция «Bailando».
Исполняют: Таисия Меркадо Кастро (4 класс, вокал-фортепиано) и её папа Вальтер (вокал-укулеле).
Преподаватель Штанько Елена Сергеевна.

34.Музыка А.Петрова «Зов синевы», слова Т.Харрисона (перевод Т.Калининой).
Исполняют: Камилла Галлямова (5 класс, вокал), Алиса Галлямова (6 класс, вокал) и Даниил Мазур (6 класс, вокал).
Преподаватель Седова Екатерина Константиновна.

Концерт семейного музицирования "Брат и Сестра"