Первый Международный конкурс-фестиваль искусств «Рождественские огни»

14 марта 2021

В январе 2021 года солистка Ведущего творческого коллектива города Москвы Хореографического ансамбля "Краски лета" Фирсова Ольга (руководители Скибина Евгения Юрьевна, Пыренкова Юлия Викторовна, преподаватель Разуванова Оксана Владимировна, концертмейстер Царева Ирина Анатольевна) приняла участие в Первом Международном конкурсе-фестивале искусств «Рождественские огни», организатором которого выступили Вологодская митрополия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и "Вологодский областной колледж искусств", а также Департамент Культуры и Туризма Вологодской области при поддержке губернатора Вологодской области.

В номинации «Хореография: народный танец» Ольга была награждена Дипломом Лауреата II степени!!!
Поздравляем!!!

Первый Международный конкурс-фестиваль искусств «Рождественские огни»