20 марта 2021

Московский Международный конкурс на лучшее исполнение духовной музыки "Рождественская песнь", проводимый Оргкомитетом городской программы "Поют дети Москвы", ежегодно собирает большое количество участников и имеет среди разных по возрасту и номинациям исполнителей высочайший уровень оценок. В этом году конкурс проводился в дистанционном формате.

Наши хоровые коллективы - Московский городской творческий коллектив младший хор "Зарянка" и Хор 1х классов "Бусинки", традиционно участвующие в этом конкурсе, в этом году проделали новую для них и непростую работу, подготовив и записав во время дистанционного обучения произведения соответствующей тематики.

Трудный, но безусловно полезный опыт записи музыкальных роликов, отправленных на данное мероприятие, принес коллективам высокую оценку многоуважаемого жюри, и обоим было присуждено звание Лауреатов II степени!

Прекрасный результат получился благодаря огромной работе дружной, профессиональной, гармоничной и слаженной команды учеников, родителей и педагогов нашей школы - Кильдишевой Арины Сергеевны, Седовой Екатерины Константиновны, Лущан Екатерины Вячеславовны, Цымбалюк Ирины Степановны, Юдиной Анны Геннадьевны, Березовского Алексея Васильевича!
Поздравляем и гордимся!

162133002_3838141142966888_2885988944510346310_o.jpg

Отдельную благодарность и признательность хочется выразить нашему педагогу, Александру Сергеевичу Комлеву за активное и безотказное участие в работе коллективов, сделавшему аранжировку и техническую обработку произведений, и нашей прекрасной, незаменимой и бесконечно отзывчивой родительнице — Калашниковой Екатерине Сергеевне, которая смонтировала видеоролик, превратив его в творческий шедевр! Браво!