IV Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "Орфей"

26 марта 2021

Поздравляем с успешным выступлением на IV Международном конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах “Орфей» ученицу 3 класса нашей школы Софию Васильеву (преподаватель Комлев Александр Сергеевич, концертмейстер Лущан Екатерина Вячеславовна).
Конкурс проходил дистанционно в городе Омске, при поддержке Министерства культуры Омской области.
Председателем авторитетного жюри, куда вошли профессора ведущих российских музыкальных вузов, был Заслуженный артист России, профессор МГК им. П.И.Чайковского О.В.Худяков.
Надо отметить, что это первое конкурсное выступление Софии после перехода с блокфлейты на кларнет и сразу такой успех!
От души поздравляем Софию, её преподавателя и концертмейстера и желаем новых творческих достижений!

IV Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "Орфей"