9 мая 2021

8 мая состоялся дистанционный Концерт учащихся секции клавишных народных инструментов ДМШ и ДШИ Юго-Восточного административного округа города Москвы, посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В концерте активное участие приняла наша школа! Достаточно сказать, что из 12 номеров концерта 4 номера исполнили наши учащиеся и преподаватели.

В концерте выступили:
Ансамбль народных инструментов "Диковинка" (художественный руководитель - Зимакова Татьяна Николаевна);
ученик 7 класса Григорий Морозов (аккордеон, преподаватель Зорькина Татьяна Сергеевна);
ученик 4 класса Михаил Лосьмаков (преподаватель Календин Виктор Викторович);
Ансамбль преподавателей школы в составе: Василий Исайчев (домра), Татьяна Зимакова (балалайка), Виктор Календин (баян), Татьяна Зорькина (аккордеон), Анна Юдина (гобой), Алексей Березовский (ударная установка) и Антон Макаревич (бас-гитара).

Концерт можно посмотреть по ссылке:

Поздравляем ребят и их преподавателей с отличным выступлением! Всех с наступающим праздником Днём Победы!

Концерт учащихся секции клавишных народных инструментов ДМШ и ДШИ Юго-Восточного административного округа города Москвы,  посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне