Городская педагогическая конференция в центре профессионального мастерства «Струнные народные инструменты»

10 июня 2021

2 июня в ГБУДО г. Москвы ДМШ им Л. Бетховена проходила Городская педагогическая конференция , которую проводил центр профессионального мастерства «Струнные народные инструменты».

Весь день была очень насыщенная программа: подведение итогов 2020-2021 учебного года, мастер-классы членов городского экспертного совета , методические сообщения преподавателей Московских школ искусств и концерт лучших учащихся.

Преподаватели нашей школы Макаревич Антон Иванович и Зимакова Татьяна Николаевна посетили данное мероприятие, а Татьяна Николаевна получила Благодарность "За достигнутые успехи в музыкально-эстетическом воспитании подрастающего поколения".