12 июня 2021

22 мая в Детской школе искусств № 14 прошёл Выпускной вечер 2021!

Шестьдесят пять прекрасных и талантливых музыкантов и танцоров успешно сдали выпускные экзамены и получили свой первый документ об окончании учебного заведения!

Традиционно вечер выпускников прошел в теплой обстановке. Ребят поздравила директор школы - Орлова Екатерина Викторовна, Почётный работник культуры города Москвы, Почётный житель района Выхино-Жулебино.

Завершился праздник традиционно - посадкой выпускниками 2021 года дерева на территории школы.

Весь коллектив ДШИ № 14 еще раз поздравляет и ребят и их родителей с окончанием школы искусств! Дорогие ребята! Мы гордимся тем, что вы учились именно в нашей школе. Мы искренне рады тому, что помогли вам обрести знания, и может быть, даже избрать свой путь! Вы стали нам родными. Двери нашей школы всегда будут для вас открыты. А нам остается только пожелать вам доброго пути, удачи, верить в себя и смело шагать к своей мечте!