Большой фестиваль искусств "Сияние"

29 июня 2021

С 13 по 24 июня на базе оздоровительного лагеря «Ветерок» в Орловской области прошла творческая смена «Голоса традиций». В её работе приняли участие ученики нашей школы - воспитанники фольклорного ансамбля "КРУТУХА" вместе со своим преподавателем Тихоновой Алиной Викторовной.
Главным событием творческой смены стало участие фольклорного ансамбля "КРУТУХА" в Большом фестивале искусств «Сияние» на Орловской земле.

В насыщенной программе фольклорного лагеря наши ребята продемонстрировали истинную любовь к традиционной русской культуре. Ребята не пропустили ни одного программного мероприятия! Особенно им понравились и запомнились: участие в спектакле "Тайны старого дома", выступление в Вятском посаде, обряд Троицы на Оке, мастер-классы ведущих фольклористов России Ильи Ахромеева, Игоря Климова, Наталии Белозёровой, Алексея Жукова.

В повседневной жизни наши дети оказались хорошо подготовленными физически и духовно. На организованных спортивных соревнованиях наши ребята были на высоте и неоднократно становились победителями.
Огромная благодарность родителям за подготовку своих детей к лагерю и поддержку их во врем смены!
Самой высокой оценкой пребывания участников фольклорного ансамбля "КРУТУХА" в уникальном творческом проекте является их единодушное желание в 2022 году вновь оказаться на Орловской земле в составе большого фольклорного сообщества!
Более полный фотоотчет смотрите на нашем сайте в разделе фотогалерея:https://14.arts.mos.ru/gallery/57425/

Поздравляем фольклорный ансамбль "КРУТУХА" и его руководителя Тихонову Алину Викторовну с успешным выступлением на Большом фестивале искусств "Сияние"и с дипломом Лауреата!! МОЛОДЦЫ!!!
207495950_4143937289053937_4429498972724372009_n.jpg

Большой фестиваль искусств "Сияние"