"Путешествие в страну Оркестрию"

29 сентября 2014

29 сентября 2014 года в рамках городского проекта "Классическая музыка в детском саду" в концертном зале школы прошел концерт-сказка "Путешествие в страну Оркестрию".
Это мероприятие открыло "Неделю музыки" в ДШИ № 14. "Неделя музыки" проходит во всех школах искусств города Москвы и приурочена к Международному дню музыки, который отмечается 01  октября.
В концерте приняли участие учащиеся и преподаватели школы. Вела концерт Ольга Ипполитовна Дмитренко.

29 сентября 2014 года в концертном зале школы состоится торжественное открытие нового концертного сезона Детской филармонии ДШИ №14, в рамках городского проекта "Классическая музыка в детском саду". После небольшой экскурсии по школе дощкольникам будет показан концерт-сказка "Путешествие в страну Оркестрию" (знакомство с музыкальными инструментами). С помощью юных музыкантов, воспитанников ДШИ №14, дошкольники познакомятся с музыкальными инструментами, на которых ведётся обучение в школе.
Ведущая - Дмитренко Ольга Иполитовна.
Вход свободный.

"Путешествие в страну Оркестрию"