Торжественное мероприятие "Сочинение ко Дню Победы"

13 мая 2015

DSC_1126.JPG
13 мая в 17:30 в концертном зале школы состоялось торжественное мероприятие "Сочинение ко Дню Победы" для ветеранов подшефной организации - Совета ветеранов ПО №5, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
На мероприятии присутствовал заместитель главы управы "Выхино-Жулебино" по социальным вопросам Тарасов Сергей Михайлович.
В фойе школы были представлены лучшие презентации из семейных архивов учащихся школы в рамках акции "История семьи - история страны", звучала музыка 40-50х годов.

В концертной программе прозвучали песни военных лет, популярные мелодии военного времени, а также классические произведения. М
Ц «Лидер» специально к мероприятию представил фрагмент документального фильма «История глазами ветеранов». По традиции мероприятие завершилось исполнением песни "День Победы» хором учащихся 1-х классов вместе с ветеранами и слушателями концерта. В конце праздникам ветеранам вручили цветы и подарки.