День города

5 сентября 2015

05 сентября 2015 года учащиеся Детской школы искусств №14 выступли в праздничном концерте "С днем рождения, любимый город!" на открытой сцене на Жулебинском бульваре.
В концерте приняли участие: хореографический ансамбль "Краски лета" (руководители Разуванова Оксана Владимировна и Черемисина Евгения Юрьевна), ученик 1 класса Тимур Курмаев (преподаватель Дмитренко Ольга Иполитовна), ученик 5 класса Рудометов Илья (преподаватель Полякова Людмила Анатольевна), ученица 5 класса Цапаева Валерия, ученица 7 класса Мозжухина Виктория, ученица 7 класса Мазурина Нелли (преподаватели Разуванова Оксана Владимировна и Черемисина Евгения Юрьевна), преподаватель Зорькина Татьяна Сергеевна.
Несмотря на непогоду, публика тепло встречала юных артистов и благодарила их бурными аплодисментами.

День города