Вечер встреч выпускников "Музыка нас связала"

5 октября 2016

05 октября 2016 года  в 18:30 школа приветливо распахнула свои двери для самых дорогих гостей - для выпускников.
Вечер встреч выпускников "Музыка нас связала"
проводится в ДШИ № 14 традиционно в канун двух больших праздников - Международного Дня музыки (01 октября) и Международного Дня учителя (05 октября).
В зале было многолюдно. Некоторые выпускники пришли парами, а некоторые - привели даже своих детей.
Первыми слово взяли учащиеся-первоклассники. Под руководством Ольги Ипполитовны Дмитренко они спели для выпускников шуточные частушки, а потом передали слово своим родителям, которые исполнили песню про маму. После  викторины "А знаешь ли ты своего учителя" начался концерт.
На Вечере звучало много теплых слов благодарности учителям и администрации школы за ту необыкновенную атмосферу творчества, любви и дружбы, которая окружала выпускников, когда они делали свои первые музыкальные успехи.
Затем слово взяли выпускники 2016 года, которые исполнили произведения из своих выпускных программ. А завершили Вечер выступления выпускников-студентов музыкальных ВУЗов Москвы.
Украшением Вечера стало выступление ансамбля скрипачей-выпускников под руководством Ольги Михайловны Трубачевой.
В заключение концерта всех ждал музыкальный сюрприз - выступление группы выпускников, играющей в стиле "блюграсс".
Завершился Вечер праздничным чаепитием и вкусным тортом.
Школа не прощается с выпускниками. До встречи через год!
IMAG2758.jpgIMAG2764.jpgIMAG2787.jpgIMAG2777.jpgIMAG2784.jpg