Мастер-класс Алексея Чернова

25 октября 2017

25 октября в 17:30 в концертном зале ДШИ № 14 состоится концерт и мастер-класс лауреата Международного конкурса имени П.И. Чайковского, лауреата международных конкурсов, пианиста Алексея Чернова.

Алексей Чернов - выпускник Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского и Королевского музыкального колледжа в Лондоне, преподаватель Центральной музыкальной школы при МГК, лауреат многочисленных международных фортепианных конкурсов, в том числе XIV международного конкурса имени П. И. Чайковского и IV международного конкурса имени А. Н. Скрябина в Москве.
Мастер-класс пройдет для учащихся фортепианных отделов ДМШ и ДШИ ЮВАО города Москвы. Организатор мероприятия - Татьяна Ивановна Петренко, член Городского Экспертного Совета г. Москвы, председатель экспертного совета фортепианной секции методического объединения ЮВАО г. Москвы.

Мастер-класс Алексея Чернова