"Интермеццо" на городском Рождественском концерте духовых инструментов

22 декабря 2019

22 декабря 2019 года в концертном зале Детской музыкальной школы им. В.И.Мурадели прошёл замечательный городской Рождественский концерт духовых инструментов, проводившийся методическим центром "Духовые и ударные инструменты" города Москвы.
В концерте приняли участия талантливые ребята, учащиеся в ДМШ и ДШИ, которые восхитительно исполнили свои программы.
Нашу школу на этом концерте представлял учащийся 6 класса Максим Мифтахов (кларнет, класс преподавателя Александра Сергеевича Комлева, концертмейстер Екатерина Вячеславовна Лущан). На концерте Максим блестяще исполнил произведение А. Цфасмана "Интермеццо".
Надо сказать, что в городском Рождественском концерте учащиеся нашей школы принимают участие впервые и это большой успех!
От души поздравляем Максима, его преподавателя и концертмейстера!

"Интермеццо" на городском Рождественском концерте духовых инструментов