03 октября в ДШИ № 14 состоялся праздник "Посвящение в юные музыканты" для учащихся вокально-хорового отдела. На празднике для первоклассников выступили все хоровые коллективы школы и учащиеся инструментальных отделов.
Во время театрализованного музыкального представления ребята встретились с настоящими Скрипичным и Басовыми ключами, мистерами Диезом и Бемолем, услышали в исполнении юных музыкантов школы звучание различных музыкальных инструментов.
В конце праздничных мероприятий первоклассники по традиции прошли обряд посвящения в юные музыканты, дали настоящую «музыкальную» клятву и получили памятные медали и подарки из рук учащихся-выпускников. Праздник не оставил равнодушным ни детей, ни взрослых!
Мы благодарим Кулакову Татьяну за предоставленные прекрасные фотографии.